Photos des équipes - Été 2023

Videos

Playlist

1 Videos

ASSL Horaire 2023

Bout Choux

JourHeureAnnée de naissanceCatégorieDuréeTerrain
Samedi9:00U4F [ 2019 ]Bout Choux60MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Samedi9:00U5F [ 2018 ]Bout Choux60MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Samedi 9:00U6F [ 2017 ]Bout Choux60MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Samedi9:00U6M [ 2017 ]Bout Choux60MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Samedi10:30U4M [ 2019 ]Bout Choux60MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Samedi10:30U5M [ 2018 ]Bout Choux60MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE

U7 & U8

JourHeureCatégorie & ADNDuréeTerrain
Mardi18:00PRATIQUESU7M [ 2016 ]60MinPARC HÉBERT-GAZON 7 V7
Mardi18:00PRATIQUESU7F [ 2016 ]60MinPARC HÉBERT-GAZON 7 V7
Mardi19:15PRATIQUESU8M [ 2015 ]60MinPARC HÉBERT-GAZON 7 V7
Mardi19:15PRATIQUESU8F [ 2015 ]60MinPARC HÉBERT-GAZON 7 V7
Vendredi18:00MATCH AMICAUXU7M [ 2016 ]60MinPARC HÉBERT-GAZON 7 V7
Vendredi18:00MATCH AMICAUXU7F [ 2016 ]60MinPARC HÉBERT-GAZON 7 V7
Vendredi19:15MATCH AMICAUXU8M [ 2015 ]60MinPARC HÉBERT-GAZON 7 V7
Vendredi19:15MATCH AMICAUXU8F [ 2015 ]60MinPARC HÉBERT-GAZON 7 V7

Teams

ligue de développement - CDC

JourHeureCDC ActivitésCatégorieDuréeTerrain
Lundi18:152 & 3U11M [ 2012 ]75MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Mardi18:153U9M [ 2014 ]75MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Mardi18:152 & 3U10M [ 2013 ]75MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Mardi19:302 & 3FILLES75MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Mercredi18:302 & 3U12M [ 2011 ]75MinMARIE VICTORIN - INT. SYNTHETIQUE
Samedi9:002 & 3U9M [ 2014 ]75MinCENTRAL , MARTIN BRODEUR
Samedi9:003U10M [ 2013 ]75MinCENTRAL , MARTIN BRODEUR
Samedi10:303U11M [ 2012 ]90MinCENTRAL , MARTIN BRODEUR
Samedi10:303U12M [ 2011 ]90MinCENTRAL , MARTIN BRODEUR
Samedi12:00Optionnel90MinCENTRAL , MARTIN BRODEUR
Dimanche9:003FILLES75MinCENTRAL , MARTIN BRODEUR

U13 & Plus

JourHeureCoachCatégorieDuréeTerrain
Lundi18:30SergioU12M75MinPARC HÉBERT - GAZON 9 V 9
Lundi18:30TonyU13AAM75MinParc Ferland
Lundi19:30NickU14F - Local90MinPARC HÉBERT - GAZON 11 V11
Lundi19:30DanielU14AM90MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Lundi19:30PhilU14AAM90MinSTADE HÉBERT - SYNTHÉTIQUE
Lundi19:30FrantzU15F & U16F90MinSTADE HÉBERT - SYNTHÉTIQUE
Lundi20:00Sergio V.U16AM90MinPARC HÉBERT - GAZON 11 V11
Lundi20:00HamidU18AAM90MinPARC HÉBERT - GAZON 11 V11
Lundi21:00FernandoU18AAAM90MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Lundi21:00VladSENAAF90MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Mardi18:30Phil TomasinoU15AM75MinPARC HÉBERT - GAZON
Mardi18:30AlfieLDP 13M90MinMARIE-VICTOTIN - SYNTHETIQUE
Mardi18:30AndreaLDP14M90MinMARIE-VICTOTIN - SYNTHETIQUE
Mardi21:00AlessiaSENAAAF90MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Mardi21:00ErnieSENIOR-M90MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Mercredi18:30KevinU13F & U14F90MinPARC HÉBERT - GAZON 11 V11
Mercredi18:30JackU14F90MinPARC HÉBERT - GAZON V11
Mercredi18:30Phil V.U14AAM90MinMARIE VICTORIN - INT SYNTHETIQUE
Mercredi20:00FrantzU15F & U16F90MinPARC HÉBERT - GAZON 11 V11
Mercredi21:00HasseneU16AAM90MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Mercredi21:00MohandU21AAAM90MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Jeudi18:15StevenU13AM90MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Jeudi18:15U13 & U14 Local90MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Jeudi19:30Fernando18AAAM90MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Jeudi19:30SalvatoreU18AM90MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Jeudi18:30AlfieLDP U13M90MinMARIE-VICTOTIN - SYNTHETIQUE
Jeudi18:30AndreaLDP U14M90MinMARIE-VICTOTIN - SYNTHETIQUE
Jeudi21:00AlessiaSENAAAF90MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Jeudi21:00ErnieSENIOR-M90MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Vendredi18:15JackU14F75MinSTADE HÉBERT - SYNTHÉTIQUE
Vendredi18:15NickU14F-Local75MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Vendredi18:15KevinU13F & U14F75MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Vendredi19:30Sergio V.U16AM90MinSTADE HÉBERT - SYNTHETIQUE
Vendredi19:30HasseneU16AAM90MinSTADE HÉBERT - SYNTHÉTIQUE
Vendredi19:30StephanoU18AM90MinSTADE HÉBERT - SYNTHÉTIQUE
Vendredi21:00HamidU18AAM90MinSTADE HÉBERT - SYNTHÉTIQUE
Vendredi21:00MohandU21AAAM90MinSTADE HÉBERT - SYNTHÉTIQUE
Samedi12:00TonyU13AAM90MinCENTRAL / MARTIN BRODEUR
Samedi12:00DanielU14AM90MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Samedi12:00Stephano18AM-290MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Dimanche9:00StevenU13AM-190MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Dimanche9:00Optionnel90MinSTADE HÉBERT - SYNTHÉTIQUE
Dimanche9:00EricU14AM-290MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Dimanche10:30JackU14F90MinMartin Brodeur
Dimanche10:30Phil TomasinoU15AM90MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE
Dimanche10:30NinoU2190MinSTADE HÉBERT SYNTHÉTIQUE